Продается 1- комнатная квартира в Артеме

Обзор
Стоимость
4 800 000
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире1
Этаж2
Адрес
Населенный пунктАртем
Район города19 школа
Улицаулица Гоголя
Продается 1- комнатная квартира в Артеме

Состояние и особенности квартиры

Квартира в прекрасном состоянии, тёплая, уютная, обжитая. Дом сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. Железная дверь, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты, Люстры. Стены выровнены. Перепланировок нет.
Сан.узел и ванная комнаты раздельны, в кафеле, новая сантехника. Балкон застекленный. Окна смотрят на спортивную, детскую площадку. Стоянка возле дома. Долгов по коммунальным платежам нет. Прописанных в квартире нет. Собственник один взрослый. Документы полностью готовы к сделке. Титан. Квартира в середине дома. Зимой в квартире всегда тепло. Чистый и аккуратный подъезд. Хорошие соседи. До ближайшей остановки транспорта 4 минуты ходьбы.

Мебель и бытовая техника

Мебель по договорённости.

Инфраструктура и коммуникации

Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Спортивная, детская площадка.Развитая инфраструктура района. Один из самых престижных районов города; во дворе большая парковка; рядом хорошая детская площадка.
Рядом школа №19 , в шаговой доступности детский сад № 19, колледж сервиса и дизайна, аптека, супермаркет и многое другое для комфортного проживания.
ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект