Предлагаем двухэтажную квартиру с четырьмя спальнями в Надеждинском районе

Обзор
Стоимость
18 000 000
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире5
Этаж1
Адрес
Населенный пунктп. Зима Южная
Улицаулица Купера
Предлагаем двухэтажную квартиру с четырьмя спальнями в Надеждинском районе

12013 Характеристика квартиры:

- этаж 1 и 2 в 2 этажном здании

- площадь 129 кв.м

- окна пластиковые

- дверь металлическая

- стены выровнены

Секция в таунхаусе в поселке Новый Де-фриз - это двухэтажная квартира с четырьмя спальнями, двумя санузлами, гостиной, кухней с отдельных входом и собственным двориком.
Объект состоит из земельного участка площадью 174 м2 и дома площадью 129,4 м2.
Два персональных парковочных места перед домом.
Санузлы на первом и втором этажах: сделана отделка, установлено сантехническое оборудование, установлены водонагреватели по 100 литров, сделано электричество, в санузле второго этажа сделано инфракрасное отопление.
В спальнях второго этажа сделана чистовая отделка, натянут натяжной потолок, сделано освещение, установлены электрические розетки.
Окна двух спален второго этажа, кухни и гостиной выходят на юго-восток встречаем рассветы. Окна большой спальни выходят на северо-запад провожаем закаты.
Таунхаус располагается на краю поселка, где нет сквозного проезда для автомобилей.
В посёлке создана вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни:
- НОВЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: водоснабжение, канализация, электричество. Таунхаус уже подключен ко всем системам. Вам не придется самостоятельно решать вопросы с энергетиками или водоканалом по подключению или обслуживать септик (как в большинстве поселков и частном секторе). Электрические сети новые, подключены к новой подстанции АО КРДВ, построенной для резидентов ТОР.
- АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ: полностью асфальтированная дорога по пути к поселку + полностью асфальтированные дороги и тротуары внутри. Это оценят не только автомобилисты, но и жители, которые любят внутри поселка прокатиться на велосипедах, самокатах или роликах.
- ЗАБОР И КПП. Для вашего комфорта и безопасности поселок по периметру огражден забором. Работают два КПП со шлагбаумом въезд авто только для жителей и их гостей.
- ТСЖ и УК. Все бытовые вопросы организации жизни в поселке решает ТСЖ. В ТСЖ от застройщика передано все общее имущество поселка (общая территория, инженерные сети) жители сами решают, как им распоряжаться и обслуживать. Работы по обслуживанию по заявкам от ТСЖ выполняет УК ДНС ЭКСПЕРТ с собственным штатом квалифицированных специалистов и парком спецтехники. В УК можно заказать и дополнительные услуги постричь газон на своем участке, выполнить клининг, выполнить крупный или мелкий ремонт, многое другое не нужно вызывать мастеров из города.
- ДЕТСКИЙ ГОРОДОК и СПОРТ ПЛОЩАДКИ. Для маленьких жителей поселка построен детский городок с качелями, игровыми комплексами и песочницей. Здесь регулярно проходят мероприятия, а зимой устанавливают красивую елку. На спортплощадки мамы выходят заниматься йогой на свежем воздухе, папы сразиться в волейбол и мини-футбол или настольный теннис. Зимой заливают каток.
- ПРЯМОЙ ВЫХОД К МОРЮ. Чтобы прогуляться по берегу моря или устроить пикник после активного дня теперь не нужно никуда ехать. Из поселка оборудован красивый прямой выход на берег. Выходить на прогулку на сапах теперь можно хоть каждый день!

 

Звоните! Специалист проконсультирует Вас по интересующим вопросам, а также организует показ.

Наш юрист проведет юридическую экспертизу всех документов по сделке

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект