13057 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру

Обзор
Стоимость
9 670 000
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире2
Этаж7
Адрес
Населенный пунктАртем
Улицаул Фрунзе
13057 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру

Лот № 13057

Продается уютная, светлая, тёплая и сухая, юго-западная квартира площадью 48,1 кв.м (с учётом балкона площадь составит 55.9 кв.м) в ЖК «Артемовские Высоты». Дом комфорт-класса, чистый подъезд с консьержем, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, закрытая мусорная площадка с паролем, централизованное отопление, приличные соседи. Район тихий, освещенный, магазины, школы, сады, дополнительные кружки, школа искусств, бассейн, тренажерный зал, парковки, остановка общественного транспорта, ж/д станция Артём, аэроэкспресс, вся инфраструктура в пешей доступности. На этаже все соседи спокойные, дружелюбные, семейные.
В квартире сделан качественный ремонт (делали для себя, имеются остатки материалов): итальянские обои Emiliana Parati, на полу плитка ПВХ, в санузлах плитка на стенах, керамогранит на полу и предусмотрен тёплый пол, белый матовый натяжной потолок, свет зонирован, предусмотрен проходной выключатель.
Комнаты раздельные: кухня-гостиная, спальня, ванна, туалет, гардероб.
Раздельные сан.узлы. Просторная ванная комната: ванна 170*75 акриловая, тумба с раковиной и зеркалом, новый титан на 100 л, стиральная машина LG, электрический полотенцесушитель. Туалет: инсталляция, гигиенический душ, раковина, новый титан на 10 л.

Мебель и бытовая техника

Большой 8-ми метровый балкон, полностью отделан, на всех окнах жалюзи, лифт-сушилка для белья, большой встроенный шкаф, предусмотрены розетки и проходной выключатель света. Видны шикарные закаты, быстро сохнет белье.
Гардеробная полностью встроенная, зеркало в полный рост, много места под одежду, полки, ящики, штанга.
В спальне встроенный шкаф (полки, ящики, две штанги), кронштейн под телевизор, люстра, бра, гардина.
Кухня делалась на заказ, с большим шкафом-пеналом, доводчиками, встроенная техника Bosh: духовка, посудомойка (варочная поверхность по договоренности).
В квартире стоит качественная входная дверь. Кондиционер Hisense c выводом в канализацию.
Продажа чистая. Взрослый собственник, прописанных нет. В договоре прописывается полностью вся сумма. Подходит под ипотеку или мат.капитал.
Квартира прекрасно подойдёт для личного комфортного проживания (соседи только сверху, снизу и с одной стороны) или для сдачи в аренду.

Мебель и бытовая техника
- Вся встроенная мебель (2017, 2019 год);
- Встроенная бытовая техника (духовка, посудомойка);
- Сан.узлы полностью под ключ (два новых титана поставлены в 2023 году, стиральная машинка);
- Большой инверторный кондиционер Hisense;
- Кронштейны под телевизор, люстра, бра, гардины, жалюзи, сушилка для белья.

Инфраструктура и коммуникации

Благоустроенная придомовая территория, две площадки для игр детей (дошкольного и младшего школьного возраста).
Три платные автостоянки. Строится большой супермаркет.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект