Продаем коттедж в районе "Севастопольской" в Артеме

Обзор
Стоимость
13 400 000
Площадь, кв.м.341
Площадь участка, сот17
Этажность3
Материал стенкирпичный
Адрес
Населенный пунктАртем
УлицаЗаречная улица
Продаем коттедж в районе "Севастопольской" в Артеме

8961 Продается четырехуровневый коттедж . Идеальное расположение дома для семейного проживания в тихом частном секторе и в пешей доступности вся развитая инфраструктура города.

В трех минутах автобусная остановка, несколько школ, дет.сады,парк ,школа искусств,ледовая арена ,бассейн,ФОК,ТРЦ "Авиатор" В 15минутах ж/д станция"Артем",10минут на машине-аэропорт.

Дом построен на века ,фундамент из армированных ж/б блоков, сделан дренаж,гидроизоляция, все перекрытия ж/б, окна двухрядные, что исключает теплопотерю и звукопроницаемость. Новая утепленная кровля из пластиковой черепицы

. Два гаража с подьемными воротами. Отопление электрическое, но есть альтернатива: солярное и твердотопливное На участке можно построить второй дом с самостоятельным выездом на верхнюю дорогу. Вся территория облагорожена кедровыми деревьями, цветниками, газонами, есть фонтанчик.

На огороде высажены плодоносящие деревья, кустарники. На 1ом этаже-теплая веранда,прихожая,кухня,столовая,зал,сан.узел. 2ой этаж- 3 спальни, холл с выходом на два больших балкона.,сан.узел с душевой кабиной. 3й этаж-мансардный для спорт. инвентаря и других хоз.нужд, рядом отдельная гардеробная в подвальном помещении- бойлерная, кладовая для хранения овощных запасов,две комнаты свободные .

Своя большая парковка, соседи спокойные и доброжелательные.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект