Жилье от застройщика

04.07.2017 13:56:07

Квартиры от застройщика

Агентство недвижимости «VITAplus» предлагает удобное и современное жилье в новостройках Дальнего Востока. Выбирая нас, вы выбираете комфорт, грамотное гарантированное юридическое сопровождение сделки купли-продажи и отличный сервис. Мы занимаемся продажей квартир в новостройках, отлично делаем свою работу и ценим репутацию и добрые отношения с клиентами. К каждому клиенту и к каждой сделки  относимся с максимальной ответственностью.

Почему лучше приобрести квартиру от застройщика?

Большинство клиентов, принимающих решение о покупке новой квартиры, делают выбор в пользу жилых комплексов от застройщика. Это возможность поселиться в новом доме, который строился с учетом современных норм и подходов, выбрать вариант планировки, продуманное благоустройство прилегающей к дому территории и развивающаяся инфраструктура.

Плюсы покупки жилья в новостройках

  • Тщательный отбор площадок для строительства — в удобных районах с развитой транспортной инфраструктурой.
  • Только проверенные, качественные и безопасные материалы и технологии — от фундамента новостройки до отделки.
  • Приемлемые цены на квартиры от застройщика.
  • Утепленные балконы и лоджии, а также панорамное остекление жилых комплексов с использованием двухкамерных стеклопакетов от застройщика. Возможность выбора индивидуальной планировки.
  • Жилые комплексы с закрытой охраняемой территорией и просторными парковками.

Хотите купить для себя и близких жилье на Дальнем Востоке и других регионах, полностью соответствующее современным представлениям о комфортном и уютном доме, который станет настоящей семейной крепостью?

Выбирайте вариант на нашем сайте www.vitaplus-artem.ru или воспользуйтесь формой обратной связи по тел. 8 (42337)41879  89510290506, чтобы получить совет и консультацию профессионала!

К списку новостей